Щёлковский форум. Щёлково доска объявлений Фрязино,  Монино.

Вернуться   Щёлковский форум. Щёлково доска объявлений Фрязино, Монино. >

Общая тематика
>

Изба болтальня
Регистрация Справка Пользователи Сайт ЩЕЛКОВО Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 23.04.2008, 11:27   #1
ES!!
Мастер слова

ES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царстве
По умолчанию С чего началось ваше знакомство с Щелково?

С чего началось ваше знакомство с Щелково? Какие места вам запомнились в первые годы жизни в Щелково. Если-же вы познакомились с Щелково в зрелом возрасте- просим рассказать, что вам больше понравилось в Щёлково.
ES!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 11:51   #2
Горожанин

Вопрос

Я вспоминаю старое Щёлково...
Тогда самое легендарное место было "пиво у Алика." Там собирался весь городской "бомонд". Кто знает это место, интересно есть тут знатоки раритетов?

Последний раз редактировалось ES!!, 23.04.2008 в 11:55. Причина: очепятка)
Старый 23.04.2008, 16:29   #3
Kuzma
Интересный собеседник

Kuzma - весьма и весьма положительная личностьKuzma - весьма и весьма положительная личность

Наверное это было очень давно, так как не слышал о
Цитата:
Сообщение от Горожанин Посмотреть сообщение
"пиво у Алика."
Единственное мест, где "синячили" был магазинчик на Пустовской-помню там всегда было "оживленно" особо когда привозили свежее пиво. У меня как раз был случай- я был ребенком и мы мимо шли этого места. Мне очень хотелось пить, но воды там не было. Отец взял самое слабенькое пиво. Мне дали несколько глотков и пока дошли от магазина, до небольшой горки, где стоит будка- меня уже "повело"
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 16:37   #4
Kuzma
Интересный собеседник

Kuzma - весьма и весьма положительная личностьKuzma - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Еще вспоминается парк

Еще вспоминается парк на Воронке, куда ходил с дедом на аттракционы кататься. Особенно нравились электромобильный аттракцион. Самые плохие впечатления остались об аттракционе с пропеллерами. Так как был еще достаточно маленький и тот кто включал/выключал аттракционы ушел на долго в мой "заезд"
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 18:28   #5
горожанин

Лампочка

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Наверное это было очень давно, так как не слышал о

Единственное мест, где "синячили" был магазинчик на Пустовской-помню там всегда было "оживленно"
Аквариум, в народе имел плохую славу.Пиво-баловали, да и постоянно трупы в ручье...
Старый 01.06.2008, 13:36   #6
Кэт
Новичок

Кэт на пути к лучшему
Печаль

Я в Щелково недавно. К сожалению, могу сказать, что была лучшего мнения о городах Подмосковья. Очень грязно, много курящих женщин и подростков, равнодушные люди, море транспорта, заброшенные парки.
Все здесь как-то на "авось".
Кэт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 15:16   #7
Milena
Мастер слова

Milena - луч света в тёмном царствеMilena - луч света в тёмном царствеMilena - луч света в тёмном царствеMilena - луч света в тёмном царствеMilena - луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от Кэт Посмотреть сообщение
Я в Щелково недавно. К сожалению, могу сказать, что была лучшего мнения о городах Подмосковья. Очень грязно, много курящих женщин и подростков, равнодушные люди, море транспорта, заброшенные парки.
Скажу так,я тоже не родилась в Щелково,но полюбила этот город со всеми его недостатками,так как нашла множества достоинств.Увы,курящие женщины и подростки,море транспорта и заброшенные парки ,это не визитные карточки городов Подмосковья,а большенства городов в России.Простите,а откуда вы приехали?
Milena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 19:55   #8
ВШК
Мастер слова

ВШК - луч света в тёмном царствеВШК - луч света в тёмном царствеВШК - луч света в тёмном царствеВШК - луч света в тёмном царствеВШК - луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от Кэт Посмотреть сообщение
По сравнению с тем, что раньше было, город очень здорово изменился в лучшую сторону. Какие "заброшенные парки" вы обнаружили, даже интересно? Вот транспортная проблема ещё не скоро разрешится...
Старый 01.06.2008, 21:44   #9
Milena
Мастер слова

Milena - луч света в тёмном царствеMilena - луч света в тёмном царствеMilena - луч света в тёмном царствеMilena - луч света в тёмном царствеMilena - луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от ВШК Посмотреть сообщение
По сравнению с тем, что раньше было, город очень здорово изменился в лучшую сторону. Какие "заброшенные парки" вы обнаружили, даже интересно? Вот транспортная проблема ещё не скоро разрешится...
Только за последние 2-3 года город существенно преобразился,и помоему это только начало,а вот транспортная проблема,так это проблема всех строящихся и развивающихся городов,старые дороги не в состоянии пропускать увеличивающийся поток автомобилей.
Milena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 16:13   #10
Странник
Интересный собеседник

Странник на пути к лучшему
Радость

Как не странно,но у меня знакомство с городом началось с пивнушек и всяких станционых шалманов. Потому как отец, дядьки, братья - все любили посещать эти раритетные заведения.
Странник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Комбинированный вид Комбинированный вид
Оценка этой теме:

Вы можете создавать темы