Вернуться   Форум Щелково - доска объявлений >

Щёлковская тематика
>

Отзывы об услугах, работодателях
Регистрация Сайт ЩЕЛКОВО Поиск Сообщения за день
Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.11.2008, 18:16   #1
daaa
Новичок

daaa на пути к лучшему
Восклицание Парикмахерская Комильфо - ГАДОСТЬ

Комильфо - чудовищная парикмахерская!
Недавно зашёл туда подстричься - и сильно об этом пожалел.
На рекламных стендах у них написано: мужские стрижки от 59 рублей. Ага, как же!
С меня за простейшую стрижку содрали 250 рублей, но не это главное.
Работают там какие-то безрукие пэтэушницы-недоучки! Одна из этих идиоток меня стригла почти два часа(!), да при этом постоянно приходилось говорить ей, что и как делать, потому что она настолько не владела ни ножницами, ни машинкой, что даже не могла ровно срезать волосы - всё время торчали пучки волос.
Максимум, на что у неё могло хватить мастерства - это на стрижку "под горшок", и то весьма пахабную.
В добавок ко всему она мне ещё и порезала ухо машинкой!
Это просто ужас какой-то. Таких неумех я раньше ни в одной парикмахерской не встречал. Всё время боялся, как бы она ещё чего не напартачила - полная идиотка!!!

Зато говорят "здравствуйте", "до свидания" - вежливыми прикидываются.
Мастерство приветствиями не заменишь. Стричь в Комильфо просто не умеют, наверное туда собрали всех, кто даже курсы парикмахеров закончить не смог из-за повышенного уровня д***льности.

Хорошо хоть мне эта невменяемая идиотка-парикмахерша совсем ухо не отрезала или лысину не простригла - совсем бы здорово было!
Я больше в эту "Комильфо" и задаром не приду - омерзительное место.

А тем, кому там понравилось, могу сказать, что вам просто повезло, и вам попалась более-менее профессиональная парикмахерша. Но такие там встречаются редко - это уж точно.
Так что лучше не рискуйте своей головой, поведясь на их рекламу - стригитесь в нормальных парикмахерских, где работники умеют стричь, а не просто сдирать с людей деньги.
daaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 21:21   #2
Milena
Мастер слова

Milena - луч света в тёмном царствеMilena - луч света в тёмном царствеMilena - луч света в тёмном царствеMilena - луч света в тёмном царствеMilena - луч света в тёмном царстве

Что то неверится,что столько"неприятностей" произошло во время стрижки,и что это за машинка такая которая уши стрижет....
Milena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 20:23   #3
TonKyiHot
Проба пера

TonKyiHot на пути к лучшему

Когда не верится надо проверять и не один раз

И чего было терпеть-то, или как в кино, - "можно , но деньги вперёд"?

Я в детстве мать попросил меня постричь, - ржал (смешинка попала).

Так она меня клоками и выстригла, в школу пришёл, всё свалил на

парикмахерскую....Спрашивали где так стригут
TonKyiHot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 14:25   #4
lisa
Новичок

lisa на пути к лучшему

Один раз стриглась в "Комильфо". Больше точно с этой фирмой не свяжусь! Стоимость стрижки действительно оказалась вдвое больше обещаной на плакате, но дело точно не в этом! Вышла ко мне девочка с таким выражением лица, как будто первый раз сейчас будет стрич. Руки у нее тряслись всю дорогу. Элементарную "лесенку" она мне два часа делала. Если она ученица, а скорее всего так и есть, то ее услуги должны стоить меньше, чем у мастера. А во-вторых об этом предупредить обязаны! Я конечно ничего не сказала, вид у нее был очень испганный и мне ее прсто было жалко. Постригла она меня "никак" - "в общей массе незаметно называется", и собиралась еще за сушку отдельную плату взять. Больше не пойду туда - это точно!
lisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 14:01   #5
sh_olga
Интересный собеседник

sh_olga на пути к лучшему

да там действительно работают парикмахеры сразу после курсов ли с небольшим опытом. Потому что за ту з/п которую там платят парикмахеры с большим стажем не пойдут работать. А в месяц там получается от 600 рублей до 5000 руб. В среднем 2000 р.
sh_olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 10:19   #6
ZZZyka
Интересный собеседник

ZZZyka на пути к лучшему

а что такое з/п ещё есть ???
ZZZyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 21:53   #7
sdzot
Мастер слова

sdzot на пути к лучшему
Радость

Цитата:
Сообщение от daaa Посмотреть сообщение
Комильфо - чудовищная парикмахерская!

Так что лучше не рискуйте своей головой, поведясь на их рекламу - стригитесь в нормальных парикмахерских, где работники умеют стричь, а не просто сдирать с людей деньги.
Недавно зашёл к ним в офис (бизнес центр рядом с Троицкой церковью) по служебным делам , да говорю, девушки, а что же вы мол не ответите на все эти выпады на Комильфо в Интернете? Попросили показать им темы на Щ-сайтах, показал. Интернет у них высоко скоростной подключен. Почитали, помолчали немного, потом одна из руководителей очень философски заметила ,что мол антиреклама бывает иногда сильней чем просто реклама. На этом диалоги завершили. Похоже что именно так, неисповедимы пути пиара.
sdzot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 14:56   #8
ZZZyka
Интересный собеседник

ZZZyka на пути к лучшему

не думаю что антиреклама в этой сфере будет способствовать привлечению клиентов
ZZZyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 15:44   #9
sdzot
Мастер слова

sdzot на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Milena Посмотреть сообщение
Что то неверится,что столько"неприятностей" произошло во время стрижки,и что это за машинка такая которая уши стрижет....
Вот и у меня возникло чуйство, что ГАДКИЕ конкуренты сочиняют отвратительные истории-ужастики.))
sdzot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 18:31   #10
sh_olga
Интересный собеседник

sh_olga на пути к лучшему

да не конкуренты пишут, а те кто работал там и пользовался их услугами. Я например там работала некоторое время. Есть там главбух Светлана, которая лично дает з/п работникам. Так чтобы получить заработанные копейки эту Светлану надо вылавливать, в назначенное время ее нет, когда звонишь, то ее тоже якобы нет, когда будет неизвестно. Даже когда спонтанно приедешь и тут говорят что она якобы только что уехала по делам. Я так за ней месяц гонялась, так и не получила з/п, плюнула. А сколько таких как я.... текучка кадров огромная, берут всех даже не окончивших еще курсы парикмахеров.. А эта Светлана, чтоб ей худо было, богатеет за счет нас.
sh_olga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Вы можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.