Вернуться   Форум Щелково - доска объявлений >

Щёлковская тематика
>

Дамская комната. Дети
Регистрация Сайт ЩЕЛКОВО Поиск Сообщения за день
Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.09.2020, 02:56   #1
Наталья Игнатова
Новичок

Наталья Игнатова на пути к лучшему
По умолчанию Родить в Москве

Привет всем!
Знакомая недавно ездила рожать в Москву, в роддом Пирогова. Ей все понравилось: и отношение персонала, и комфорт, и еда. Еще можно свидетельство о рождении там же оформить и неплохие подарки получить - либо коробку вещей большую для ребенка, либо 20 тысяч, да и сертификат на бесплатное прохождение 5 врачей в МСК.
Она оформлялась через проект “Роды в Москве”, все бесплатно.
Выглядит всё очень заманчиво. У кого-то был такой опыт? Поехать?
Наталья Игнатова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2020, 22:36   #2
Iriska_Filatova
Новичок

Iriska_Filatova на пути к лучшему

Такой опыт был у меня. Ваша подруга все правильно про сервис рассказала. Оставляете заявку на сайте “Роды в Москве”, вам перезванивает девушка-куратор, выслушивает ваши пожелания и помогает выбрать роддом, в который вы поедете, и на прием записаться. И еще подробно объясняет, какие документы нужны в роддоме, чтобы потом как раз получить все эти подарки - и сертификат на врачей и коробку с вещами для вашего бэйби. Но мы, кстати, деньги взяли.
А я поехала рожать в 52й роддом, у нас там родственники живут недалеко. Ну, хочу сказать, это все-таки столичный уровень меня впечатлил: и палаты удобные, и оборудованный всякими приспособлениями родбокс.
Iriska_Filatova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Вы можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.