Новости Щёлково

Вернуться   Форум Щелково - доска объявлений >

Щёлковская тематика
>

Жизнь в городе и Щёлковском районе. Официальное
Регистрация Сайт ЩЕЛКОВО Поиск Сообщения за день

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.04.2015, 15:24   #1
emeluan
Новичок

emeluan на пути к лучшему
По умолчанию Жилищная проблема, просим разобраться!

Добрый день! Татьяна Борисовна!

Прошу Вас разобраться в моей острой проблеме! Я, как семья бывшего военнослужащего (муж умер в 1991 г.) стою на очереди по улучшению жилищных условий с 1986 г. (ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА).

На данный момент, в квартире полезной площадью 31,5 кв.м. проживают 7 человек, я - пенсионерка, дочь младшая, дочь старшая и ее семья (муж, 3-е детей). В 1999 г. свою очередь я передала своей старшей дочери, как многодетной семье. Её дети спят втроем на одной кровати, им негде делать уроки, т.к. наша площадь не позволяет поставить 3 рабочих места для детей.

Каждый раз обращаясь, в Администрацию, моей дочери говорят - извините у вас большая семья мы не можем вам выделить, такую большую квартиру, ждите когда начнут строить такие квартиры.

По состоянию на 2008 г. семья стояла по очереди 74, на вопрос, каков же сейчас у нас номер очереди, в Администрации тоже не говорят, отвечают, что отчеты предоставляются раз в 3 года, приходи в 2012 г. и тогда узнаете. Так же есть информация, что люди стоявшие на очереди далеко после нас, уже благополучно проживают в новых квартирах.

Уважаемая Т.Б., прошу помочь моей семье в получении квартиры.
emeluan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Вы можете создавать темы