Щёлковский форум. Щёлково доска объявлений Фрязино,  Монино.

Вернуться   Щёлковский форум. Щёлково доска объявлений Фрязино, Монино. >

Щёлковская тематика
>

Отзывы об услугах, работодателях
Регистрация Справка Пользователи Сайт ЩЕЛКОВО Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 10.03.2016, 17:32   #1
Galy
Новичок

Galy на пути к лучшему
Восклицание Осторожно мошенники!

Добрый день, форумчане! Хочу поделиться своей ситуацией, которая произошла со мной до праздников. Я сама с г.Щелково. Но, думаю данные товарищи могут появиться в любом городе щелковского района. Буквально до праздников мне в домофон позвонили и предложили купить картошку. Я такую практику использую, поэтому уточнила сорт и сказала, что возьму мешок. Через какое-то время они мне заносят мешок и соответственно взвешивают. Честно признаюсь, что-то даже не заподозрила никакого подвоха на тот момент, хотя можно было уже тогда их вычислить , т.к. вес мешка явно не соответствовал действительности. Этим они видимо и воспользовались. Предложили второй мешок и лук в придачу.Картошка и лук показались мне хорошими, поэтому я решила взять и это (на две семьи).Соответственно на каждом мешке они мне килограмм на 10-12 сделали довесок по весам. Обычно я человек очень щепетильный в данных вопросах - обязательно все перепроверяю. Но видимо они попали в тот день и час, когда моя бдительность "улетучилась" и я просто им доверилась. В итоги они меня обманули на 30 с лишним килограмм.Соответственно по деньгам это вышло около тысячи со всеми их скидками. Главный их продавец даже дал мне телефон, мол, вы еще нам позвоните - картошка понравится.Как говорится наглости нет предела. Ну, я конечно и позвонила, только по другой причине. Он отказываться не стал. И сказал, что привезет завтра деньги к 11. Ну соответственно деньги он не привез и отключил телефон - видимо навсегда. Данные по продавцам:Одного зовут Андрей. Он крупный, чуть полноват, круглолицый, рост 180 – 183см. Возможно, вы его уже знаете. Его телефон 89250002075 (отключен). Второй мелкий, рост около 170см, худой.
Данную историю написала не для того, чтобы пожаловаться. Я понимаю, что сама виновата и надо быть всегда бдительной. А предупредить, что по нашему щелковскому району предлагают с/х продукцию такие мошенники. Будьте бдительны и внимательны! Не станьте жертвой этих беспринципных и наглых людей! Людей без совести и чести!

Последний раз редактировалось Galy, 10.03.2016 в 17:48.
Galy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Вы можете создавать темы