Районный Щёлковский форум: Щёлково и Фрязино, Фряново и Монино, Загорянский и Свердловский  

Вернуться   Районный Щёлковский форум: Щёлково и Фрязино, Фряново и Монино, Загорянский и Свердловский > Наш город- Щёлково, наш район- Щёлковский! > Отзывы об услугах, работодателях
Регистрация Справка Щелково Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2011, 13:59   #1
Анастасия_1
Новичок

Анастасия_1 на пути к лучшему
По умолчанию Химчистка "Диана"

Всем доброго дня!Решили почистить пуховик в этой химчистке. Так кроме того, что загрязнения не отошли, мне испортили кайму по краю из кожзама и сломали собачку на молнии. Из химчистки забирала куртку не я, оттого, к сожалению, написать жалобу не смогли. Хочу предупредить всех, будьте очень осторожны с этой химчисткой. В интернете тоже куча нареканий на них. Кстати, кто-нибудь знает, где у нас ещё в городе есть химчистка?
Анастасия_1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 07:37   #2
ES!!
Мастер слова

ES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царствеES!! - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Другие химчистки в Щелково

Помимо «Дианы» есть и другие химчистки в Щелково

Блеск химчистка-прачечнаяадрес: г. Щелково, ул. Свирская, д. 3
телефон: (496) 56-6-29-66
сайт: himka.ru

Леда химчистка и прачечнаяадрес: г. Щелково, пр-т Пролетарский, д. 10
телефон: (495) 981-11-22 (доб. 235), (495) 258-88-30
время работы: пн.-сб. 9:00-20:00, вс. 11:00-17:00
сайт: leda.ru

химчистка Лисичка
адрес 1: г. Щелково, пр-т Пролетарский, д. 18
показать на карте
адрес 2: г. Щелково, пер. 1-й Советский, д. 2
сайт: lisichka.ru

салон-ателье Сухая чистка подушек
телефон: (496) 56-2-09-55, (916) 454-74-78
сайт: saprofitunet.ucoz.ru
ES!! на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 09:47   #3
Анастасия_1
Новичок

Анастасия_1 на пути к лучшему

Спасибо, будем знать.)
Анастасия_1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 11:29   #4
innocent
Новичок

innocent на пути к лучшему

доброго дня всем! не могу удержаться при одном только названии "Диана"!!!
услугами химчистки пользуюсь редко, но иногда просто нет других вариантов... синтипоновое одеяло пролежало все лето в шкафу, осенью слегка появился несвежий запах, а выветрить нет возможности. ну я и отнесла в ХИМЧИСТКУ "ДИАНА". на приемки какая-то "злюка" невоспитанная была! ну а я когда забрала одеяло - в шоке была!!! мало того, что одеяло стало ужасно ВАНЯТЬ, а другого слова я не нахожу, да при том так что спать не возможно! вонь на всю комнату! так еще и появилось жирное пятно, которое с каждым днём почему-то всё темнело и темнело... естественно я пошла пообщаться, мне даже слово не дали вставить, как только ужасная грубая женщина приемщица поняла что я пришла с претензией - у нас образовался монолог с ее стороны, с использованием грубых ругательных слов!!!
поискала еще химчистки и отнесла одеяло в глобус химчистка "ЛИСИЧКА", там и приемщицы вежливые, и одеяло вернули чистое и свежее, как новое!))) правда там подороже (на 200 руб.)
innocent вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра