Щёлковский форум. Щёлково доска объявлений Фрязино,  Монино.

Вернуться   Щёлковский форум. Щёлково доска объявлений Фрязино, Монино. >

Щёлковская тематика
>

-Авто-Мото-Гаражи-Ракушки-
Регистрация Справка Пользователи Сайт ЩЕЛКОВО Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.11.2012, 22:09   #1
Дмитрий Чистоделов
Новичок

Дмитрий Чистоделов на пути к лучшему
По умолчанию DRIVE-TV.RU

Добрый день!

В России есть очень азартный вид спорта - спидвей (гонки по гаревой дорожке летом) и мотогонки на льду зимой.
Гонки настолько азартны что полностью соответствуют названию вашего телеканала!

В ледовых гонках Россияне лидеры как в личном так и в командном зачёте уже много лет! В летнем спидвее много Россиян выступают в европейских клубах, а так же в мировой серии Гран При. Сейчас организаторы работают над проведением этапа Гран При в России.
Прилагаю пару роликов об этом виде спорта и несколько ссылок

youtube.com/watch?v=3viNj8wF_8U
youtube.com/watch?v=i0eQLfPr11k

Люди от Владика до Калининграда болеют этим видом спорта. Один раз придя на стадион человек подсаживается на данный вид спорта и если не получается посмотреть в живую, то смотрят на тв или в интернете данные гонки.

Планируется ли трансляция чемпионата России по спидвею в этом году, а так же гонки чемпионата мира с участием Российской команды? В прошлые годы данные трансляцию делал 7ТВ, но потом при смене руководства трансляции закончились. У вас более профильный канал, поэтому очень хочется увидеть прямые трансляции на вашем канале. Аудитория канала выростет в разы, однозначно!!!

На канале работает Анастасия Нифонтова (девушка-мотоцикл) , может она сможет помочь в разрешении данного вопроса ?

С Уважением, Владимир

Последний раз редактировалось ES!!, 05.05.2014 в 08:59.
Дмитрий Чистоделов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 22:11   #2
stepanich
Новичок

stepanich на пути к лучшему

ну как я понял...это гонки на полу велосипедах полу мотоциклах?
stepanich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 22:12   #3
aapw3
Новичок

aapw3 на пути к лучшему

наверное я внесу малую толику разочарования. никто вами не заинтересуется. ибо продюсеров жаба задушит отпускать средства на командировку аж целой съемочной группы по траектории от владика да калиннграда.
aapw3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 22:13   #4
Дмитрий Чистоделов
Новичок

Дмитрий Чистоделов на пути к лучшему

А я вот посмотрел сюжет-обзор мотоцикла Yamaha VR 250x и остался в недоумении, дело в том, что мотоцикл кроссовый, но приспособлен для езды по городу. А вел обзор мужчина моего возраста лет 30-40, кучерявенький такой. И начал он расписывать как хорошо на этом мотике сквозь пробку объезжать автомобили (судя по видео я понял что объезд совершается по обочине и разделительной), но такого по правилам незьзя делать!!!!! Это нарушение, этот так называемый журналист прелагает всем нарушать правила. Нонсенс.

Смотрю дальше и вижу как он едет по тротуару в каком-то парке отдыха по видимому и подъезжая к длинной лестнице ведущей вниз начинает съезжать по ней, после чего начал уверять что на этом мотоцикле это очень удобно делать (якобы это хорошо и давайте ребята, вперед). Езда по тротуару тоже нарушение для водителей категории А. В общем по русски, нам всё нипочем, а хотим чтобы порядок на дорогах был, когда такое пропагандируют. Я так думаю что для начала каналу надо бы расторгнуть договор с автором таких обзоров а ведущего лишить прав с последующей пересдачей экзамена по теории, видео его нарушений он показал сам.
Дмитрий Чистоделов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 22:15   #5
gringrey
Новичок

gringrey на пути к лучшему
По умолчанию Тюнинг авто!

предлагаем свои варианты тюнинга!
gringrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 22:17   #6
stepanich
Новичок

stepanich на пути к лучшему

как по мне так я с вами согласен.мне кажется они крутят ,что попало...разных годов.вставляют рекламы.денюшку получают за это и все у них хорошо.и наше мнение им до одного местаю
stepanich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 22:19   #7
aapw3
Новичок

aapw3 на пути к лучшему
По умолчанию мнение о качестве программ

посмотрел я сегодня программу "поездка выходного дня". поездка была по калуге. и что можно сказать по существу? ребят. вы чем там занимаетесь? как так можно делать программы? ни один уважающий себя телеканал не пропустит такое видео в свой эфир. вот и вопрос сразу вылезает. вы что? освоили бабло? типа скатались и типа сняли аж целую программу? смотреть было невозможно. композиционный брак, технический брак так и лезут в подавляющем большинстве кадров. оставив за скобками творческую квалификацию "оператора", снимающего это, уж можно было обойтись без явных пересветов, без ужасающих нефокусов, дрожания картинки. штативов нету что ли. или лень было вынимать и раскладывать?

такое ощущение, что программа явно снималась без мало мальски присутствующего сценарного плана. а точнее - при полном его отсутствии. не знали куда ехать? не знали, что снимать? плохо, очень плохо и снято и спродюсировано. очень позорно даже.

в заключение хочется поднять еще один вопрос. сколько можно крутить в эфире программы 2009, 2010 годов выпуска. судя по тому, что вы производите из последнего и показа откровенного старья, напрашивается вывод о полном развале самостоятельного производства. одно дело закупать продукт у иностранцев, пусть и старый, но качественный. а другое дело у аффилированных с вами продакшенов. это что, способ отмыва финансовых средств? скажите правду. телеканал в развале? он полностью угроблен? по чьей вине? из за чьей жадности? продюсеров? есть ли надежда увидеть новый контент? хорошего качества ( я не говорю отличного, хорошего вполне будет достаточно). вообще, есть ли надежда увидеть в будущем хороший телеканал "драйв" коим он являлся в прошлом?
aapw3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 22:21   #8
katarina
Новичок

katarina на пути к лучшему
По умолчанию мнение о программе "встречное движение" посвящённой скорости движения транспорта

только что посмотрел программу "встречное движение" посвященную скорости движения транспорта. выступало два умнейших, на мой взгляд, человека. но не могу я понять почему они не говорят о том, что чем выше средняя и максимальная скорости движения, темы выше мастерство водителей?! о том, что каждый конкретный водитель движется не бесконечно, а исключительно из пункта а в пункт б. и чем быстрее он прибудет, тем меньше устанет. а если он ездит каждый день с маленькой скоростью и много времени проводит за баранкой (даже по пути на работу), усталость накапливается и качество его вождения снижается. неужели эксперты этого не понимает! или просто замалчивают?

программа как программа...ничего особого
katarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 22:25   #9
Mitea
Новичок

Mitea на пути к лучшему
По умолчанию Телеканал Драйв ТВ

Здраствуйте всем кто смотрим телеканал Драйв ТВ
Народ нужен один трэк никак не могу его найти

во время рекламы играет песня стиль Драм энд Бэйс такой лёгкий мелодичный ещё во время рекламы показывают девушку женщину знаменитую российскую забыл как зовут=( которая на серебристом Volkswagen Vento или Jetta едет по снегу очень нужен этот трэк влюбился прямо

народ напишите тут название его или мне на почту 16bit@mail.com

заранее спасибо!

П.С Администрация не удаляйте пожалуйста тему хотябы одно время.

Цитата:
katarina что рекламируют?
Mitea вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Вы можете создавать темы